Два украшения по цене одного!

Период действия: 08 февраля 2013 - 31 марта 2013

707

С 8 февраля 2013 года по 31 марта 2013 года в магазинах “Золотой”, для любимых покупателей действуют два специальных предложения! metro_4

В этом сезоне Вы можете позволить себе в ДВА раза больше украшений! Два ювелирных украшения порадуют тебя вдвойне! Радуйте себя и своих близких желанными покупками!

Спешите! Количество изделий по специальным ценам ограничено.

Подробности акции уточняйте у продавцов консультантов на местах продаж.

*Акция действует в магазинах Северо-Западного и Уральского федеральных округов.

Два украшения по цене одного!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль уличных театров «На Карповке» 2025
День семьи, любви и верности 2025: программа мероприятий в Санкт-Петербурге
VK Fest 2025 в Санкт-Петербурге: билеты, участники и расписание фестиваля ВКонтакте
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.