Aperol Sunset Party в ресторане «НАША dacha»

Период действия: 15 июня 2019 - 15 июня 2019

1173

15 июня 2019г. ресторан «НАША dacha» на побережье Финского залива при поддержке бренда Aperol устроит зажигательную вечеринку с видом на красивый закат – в этот вечер Апероль Шприц уж точно с ним сольётся.

Наша дача ресторан СПб

Мероприятие Aperol Sunset Party откроет серию летних вечеринок в самых красивых местах Ленинградской области и подарит самые теплые воспоминания: на закате все гости тусовки запустят небесные фонарики.

Всех гостей ждет welcome и специальное предложение от Aperol Spritz

Начало вечеринки в 20:00. Она будет сопровождаться крутыми музыкальными сэтами Dj KOZAK – одного из самых востребованных диджеев столицы, чьи музыкальные предпочтения цитируются на страницах Interview и чьи хиты звучат на закрытых светских событиях по всему миру.

Официальный хештег мероприятия: #aperolsunsetparty

Адрес ресторана: Приморское шоссе, д. 448 (на карте)

Телефон для бронирования столиков: +7 (812) 640-16-16.

Наша дача ресторан в СПб

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль «Книжные аллеи 2025» в СПб
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
В ТРК Лето открылся падел-клуб «Ракета»
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.