Детский мир: Акция "Ночной шопинг со скидками до 90%"

Период действия: 26 августа 2022 - 27 августа 2022

850
Подписаться на уведомления о новых каталогах Детский мир:
Подписаться на уведомления о новых каталогах Детский мир:

С 18:00 26 августа 2022г. в интернет-магазине "Детский мир" стартовала новая краткосрочная акция "Ночной шопинг", благодаря которой на покупке товаров для детей можно сэкономить до 90%.

Акция распространяется на сотни тысяч товаров, в том числе детскую и подростковую одежду, и продлится только до 12:00 27 августа 2022г.

Акция кэшбэк 10% по карте "Мир" также действует.

Перейти на страницу акции "Счастливые часы"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль «Блогеры России 2025»
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
Даты репетиций «Алые паруса 2025» в Санкт-Петербурге
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.

Подписаться на уведомления о новых каталогах Детский мир