Период действия: 24 февраля 2016 - 08 марта 2016
С 24 февраля по 8 марта 2016г. в интернет-магазине и розничных магазинах «М.Видео» проходит акция "Тысячи желанных подарков по суперценам"!
В рамках акции установлены специальные цены на выборочный ассортимент техники и электроники.
Условия акции:
Перечень товаров, участвующих в акции, может меняться в зависимости от региона.
На товары, участвующие в акции, распространяются программы программа «М.Видео-Бонус», «Гарантия лучшей цены», «Обмен и возврат без проблем». Принимаются подарочные карты гибкого номинала (не более 10 штук в одном чеке), скидки на комплекты.
Виртуальные и корпоративные подарочные карты, акционные подарочные карты других акций, купоны, промокоды (в том числе по услуге «Закажи и забери», скидка при оплате онлайн не действуют.
Возможно приобретение акционных товаров в кредит, в том числе «кредит без переплаты», если товар включён в такую программу. При покупке в кредит программа «М.Видео-Бонус» используется с ограничениями: бонусы за покупку начисляются, но оплатить первоначальный взнос Бонусными рублями нельзя.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.