Период действия: 22 февраля 2018 - 26 февраля 2018
Еще не купили подарок на 23 февраля? Загляните в любой магазин техники и электроники «М.Видео»: с 22 по 26 февраля 2018г. в сети проходит распродажа подарков ко Дню Защитника Отечества.
Акция «120 часов суперцен» действует как в розничных магазинах, так и на сайте «М.Видео»: www.mvideo.ru
По данной акции вы можете выбрать полезные и нужные подарки из разных категорий по выгодной цене: телевизоры и цифровое ТВ, ноутбуки, планшеты, компьютеры, встраиваемую технику, фотоаппараты, видеокамеры и экшн-камеры, навигаторы и автомобильную электронику, автоакустику, XBOX и многое другое.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.