27.01.2017
1196

Бренд модной молодежной одежды Gloria Jeans пополнит торговую галерею ТРЦ «Питерлэнд» в марте 2017 года, став самым крупным магазином сети в Петербурге.

На 2 200 квадратных метров, на первом этаже комплекса, откроется 16 по счету и будет крупнейшим магазином сети в Санкт-Петербурге.

Конкретная дата пока не уточняется.

Компания Глория Джинс – это вертикально-интегрированный ритейлер, лидер в сегменте fast fashion в России и Украине. Начав свою историю в 1988 году, на сегодняшний день сеть насчитывает более 550 магазинов «Gloria Jeans» на территории России, Украины и Грузии. В Санкт-Петербурге «Gloria Jeans» с 2007 года.

«Gloria Jeans» стремится открывать магазины большой площади для того, чтобы лучше представить ассортимент доступной по деньгам, но в то же время модной одежды, обуви и аксессуаров, а также их сочетание в готовых образах.

Следите за обновлением информации о дате и скидках в честь открытия магазина!

В ТРЦ «Питерлэнд» скоро откроется крупнейший магазин Gloria Jeans


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Рекомендуем
Большой семейный фестиваль 2025: расписание и программа мероприятий
Закрытие фонтанов в Петергофе 2025: программа
Распродажа авиабилетов "Смартавиа" в 2025 году