17.06.2016
969

В эту субботу, 18 июня 2016г., ТРЦ Питерлэнд в СПб вместе со своими покупателями отметит 4-ый День Рождения!

В рамках празднования торговый центр объявляет о "Дне распродаж" со скидками до 70%, а также приглашает посетить уличную ярмарку и бесплатные мастер-классы, концерт, бесплатно поесть мороженое и принять участие в розыгрыше призов.

Программа праздника:

  • С 14:00 гостей ждет большой КОНЦЕРТ на сцене ТРЦ Питерлэнд: выступления артистов, танцы, конкурсы, интерактивы, мастер-классы и развлечения для всей семьи.

  • Бесплатное мороженое за поздравления: с 14:00 прикрепите свою открытку на поздравительном стенде у сцены и получите мороженое от «Петрохолода» в подарок от Питерлэнда! Открытку можно принести из дома или получить заготовку на празднике и написать свое поздравление.

  • Весь день – ДЕНЬ РАСПРОДАЖ! Скидки до 70%! Совершайте покупки с 6 по 18 июня 2016г. включительно и участвуйте в РОЗЫГРЫШЕ ПРИЗОВ!

  • 18 июня 2016г. c 10:00 до 18:00 – регистрируйте чеки на покупки в магазинах ТРЦ Питерлэнд от 500 рублей на стойке информации и участвуйте в розыгрыше в 18:00 на сцене ТРЦ Питерлэнд. Призы: мультиварки, электробритвы, портативные колонки, билеты на развлечения, сертификаты на покупки.

  • Весь день для посетителей будет работать уличная ЯРМАРКА от «Города мастеров» на которой можно будет купить интересные поделки, вкусные угощения и подарки.

Бесплатные развлечения для всей семьи:

Для посетителей Питерлэнд приготовил много подарков – бесплатные прыжки на батутах, мастер-классы по футболу на мини-поле, занятия по лепке из кинетического песка, кенди фотозона и бесплатная сахарная вата, моментальное фото на память для каждого гостя в фотобудке. Также рядом с концертной площадкой развернется выставка военной техники, с которой можно сфотографироваться и даже залезть внутрь. А в атриуме ТРЦ Питерлэнд будет установлена военная фотозона и мастер-класс по сборке-разборке оружия.

День распродаж и розыгрыш призов:

В праздник торгового центра все магазины примут участие в Дне Распродаж и подарят покупателям отличные скидки и спецпредложения. Весь день на стойке информации можно будет регистрировать свои чеки на покупки от 500 рублей и получать купоны для розыгрыша.

Грандиозный розыгрыш призов среди покупателей пройдет в 18:00 на сцене ТРЦ Питерлэнд! Регистрация участников будет проходить 18 июня 2016г. с 10:00 до 18:00 на стойке информации. В этот день разыграют мультиварки, электробритвы, сертификаты на покупки в магазинах ТРЦ Питерлэнд и билеты на развлечения! Партнерами розыгрыша выступают Ulmart, Eleganzza, Ювелирный центр в ТРЦ Питерлэнд, CARLO PAZOLINI, Архитектор красоты, Салон дядя.рф, Мастерская Василия Матрешкина, Петрохолод и другие.

Адрес ТРЦ Питерлэнд: Приморский пр., 72, телефон торгового комплекса: (812) 777-1-555.

Официальный сайт: http://piterland.ru

 

Полезно знать:

6 июля 2016г. в ТРЦ Питерлэнд пройдет бесплатный мастер-класс! Открыта запись на бесплатный мастер-класс по йоге фестиваля йоги VedaLife:

  • 17:30 - йога для детей (Лила Сундари, ученица Регины Шакти)
  • 19:00 - йога для взрослых (Регина Шакти).

Запись на участие в мастер-классах на стойке информации ТРЦ Питерлэнд или по телефону: +7 (962) 685-50-05. Участие бесплатное!

 

Не забудьте оставить свои отзывы о Дне скидок и празднике в ТРЦ Питерлэнд!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Рекомендуем
Фестиваль «Блогеры России 2025»
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
Почему Санкт-Петербуржцев ждет рост цент на такси и доставку