10.07.2019
5075

С 11 по 13 июля 2019 года всех ценителей отличной музыки и живого звука ожидает главное музыкальное событие этого сезона, которое берёт своё начало в далёком 1992 году: на сцене Ледового Дворца состоится международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга 2019».

За свою многолетнюю историю фестиваль продолжает быть самым грандиозным и ожидаемым мероприятием среди любителей популярной музыки, как в России, так и в странах СНГ.

Организаторы фестиваля ежегодно собирают в одном месте лидеров российской сцены и звёзд мировой величины: событие стало не просто самым узнаваемым, а город – музыкальным центром страны, но и самой настоящей визитной карточкой СПб.

Фестиваль "Белые ночи Санкт-Петербурга" 2019: программа и участники

В этом году фестиваль будет радовать гостей и жителей Северной столицы более 9 часов.

Именно поэтому программа события разбита на три дня, а точнее три блока.

Первый блок будет посвящён творчеству советских и российских поэтов-песенников и композиторов.

11 июля с 19:00 до 22:00 на сцене Ледового Дворца Вы услышите композиции в исполнении: Григория Лепса, Николая Баскова, Дениса Клявера, Виктории Дайнеко, Славы, Александра Буйнова, Димы Билана и Ирины Дубцовой.

12 июля 2019 г. с 19:00 до 22:00 вышеупомянутые звёзды российского шоу-бизнеса порадуют гостей «White Nights» давно полюбившимися песнями Аллы Пугачёвой.

13 июля 2019 г. – третий блок – день рок-музыки. Он пройдёт в честь группы «Земляне», которая празднует свой сороковой день рождения. В этот вечер на сцене Ледового Дворца выступит не только легендарная группа, но и всемирно известные зарубежные артисты, такие как Mark Farner, Bonnie Tyler, Chris Norman, Level 42 и другие.

Билеты и их стоимость:

Стоимость билета на музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» будет зависеть от выбранного Вами сектора:

  • Сектор 203 – 800 рублей.
  • Сектор 213 – 1200-1500 рублей.
  • Сектор 204 – 1200-1500 рублей.
  • Партер – 1500 рублей.

Приобрести билеты на концерт можно в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/club25419112 и на сайте билетного оператора kassir.ru по ссылке >

Организаторы отметили, что категория билетов «партер» на Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» будет доступна только на 11 и 12 июля 2019г., а 13 июля 2019г. – в «Фан-зону».

Событие пройдёт по адресу: Санкт-Петербург, проспект Пятилеток 1, «Ледовый Дворец», станция метро «Проспект Большевиков».

 

Не забудьте оставить свои отзывы о музыкальном фестивале "Белые ночи Санкт-Петербурга 2019"!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Рекомендуем
Классика на Дворцовой – концерт пройдет 30 мая 2025: программа, участники
День города Санкт-Петербурга 2025: программа мероприятий
Музыка Дворцового моста 2025 – ночь, когда Санкт-Петербург поёт
СКИДКА ДНЯ
Скидки по Единой карте петербуржца в 2025 году

Единая карта петербуржца (ЕКП) — это универсальный инструмент, который объединяет в себе банковскую карту, социальные льготы, скидки, доступ к городским сервисам. Рассказываем о преимуществах наличия карты в 2025 году...

Распродажа авиабилетов "Победа" в 2025 году
РЖД: скидки и акции на билеты в 2025 году
Эрмитаж: расписание на бесплатное посещение в 2025 году
Книжный салон 2025 на Дворцовой: программа и участники
Транспортный фестиваль «ТранспортФест 2025» в Санкт-Петербурге