16.03.2016
960

Книжная сеть магазинов "Буквоед" объявляет о проведении акции "Женский март", в рамках которой прекрасная половина сможет встретиться с талантливыми и очаровательными писательницами.

Вход свободный!

 

 

Расписание:

«Женский март» начинается 17 марта 2016г. в Парке культуры и чтения (Невский пр., 46) с визита Салли Грин, автора новой саги о мальчике-волшебнике и жестоком мире магии. «Половинный код» уже в продаже, теперь пришло время познакомиться с создателем волшебного мира. В программе встречи возможны сюрпризы и магические трюки. Начало – в 19:00.

За любовь в марте отвечает Анна Тодд. Тетралогия Анны Тодд «После…» стала мировым феноменом в жанре любовной романтики и эротики. Пришло время узнать, что было «До того, как». Ждём всех, кто знает толк в хороших любовных историях, не «до того, как» и не «после», а вовремя: 18 марта 2016г., в 19:00, в Парке культуры и чтения; 19 марта 2016г., в 14:00, в Буквоеде на Восстания (Лиговский пр., 10/118). Обещаем горячий музыкальный приём.

Чтобы привести себя в порядок после мощного заряда любовной магии, приходите на встречу с умной и очаровательной Асей Казанцевой, автором научно-популярного хита «В Интернете кто-то не прав». Умная женщина знает, как околдовать и влюбить в себя по науке. Встреча пройдет 25 марта 2016г., Парк культуры и чтения. Начало – в 19:00.

А тех, кто посетит все три встречи акции «Женский март», Буквоед не оставит без подарков! Получите у ведущего вечера на встрече с Салли Грин специальные абонементы участника розыгрыша призов, который состоится 25 марта 2016г. после встречи с Асей Казанцевой.

Подробнее о встречах см. в группе мероприятия: https://vk.com/womensmarch

 

Не забудьте оставить свои отзывы о встречах с писательницами в БУКВОЕДЕ!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Рекомендуем
Фестиваль уличных театров «На Карповке» 2025
День семьи, любви и верности 2025: программа мероприятий в Санкт-Петербурге
VK Fest 2025 в Санкт-Петербурге: билеты, участники и расписание фестиваля ВКонтакте