8 марта 2024г. "Эрмитаж" бесплатно откроет двери для всех посетителей.
Специальные бесплатные билеты для посещения Главного музейного комплекса и Главного штаба можно будет оформить онлайн в период с 5 по 8 марта 2024г. Они будут размещаться в несколько этапов. Количество ограничено.
Если Вы не успели их оформить на сайте музея, тогда такие билеты можно будет получить 8 марта в кассах Главного музейного комплекса и Главного штаба.
В Международный женский день Главный музейный комплекс и Главный штаб будут открыты с 11:00 до 20:00. Кассы работают с 11:00 до 19:00.
Рассказываем, как и где можно забронировать бесплатное посещение "Эрмитажа" в праздничный день 8 марта.
Подпишитесь на наш Телеграм, чтобы всегда быть в курсе лучших акций и мероприятий в Петербурге! А также делитесь своими отзывами в нашем чате.
Бесплатные входные билеты для посещения 8 марта доступны на официальном сайте "Эрмитажа" tickets.hermitagemuseum.org во вкладке "Входные билеты".
Они будут выкладываться постепенно в период с 5 по 8 марта 2024г.
Один человек сможет приобрести не более 3-х бесплатных билетов. Такая мера поможет дополнительно защитить посетителей музея от спекулянтов.
Бесплатные входные билеты в "Эрмитаж" не предполагают экскурсионного обслуживания.
Посетить музей 8 марта бесплатно могут не только женщины. Акция распространяется на всех.
Следующий день для бесплатного посещения музея пройдет 21 марта 2024г. (акция доступна только для определенных категорий посетителей).
Читайте также:
Эрмитаж – расписание на бесплатное посещение в 2024 году
Масленица в Санкт-Петербурге 2024: программа мероприятий
Фото: Алексей Бронников, Светлана Рагина
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.