С 7 по 9 апреля 2017г. ценители сингл молтов, красных сухих, белых полусладких, тини, лонгов, крафтового и сауэров смогут насладиться прекрасным вечером на Первом фестивале напитков «Бокал и Рюмка», который пройдет в креативном пространстве Artplay.
Выявив бурный интерес к культуре потребления напитков у петербуржцев, а также проведя экспертизу барной индустрии, мы уверены – фестиваль «Бокал и Рюмка» станет таким же ярким городским праздником, как и «О, да! Еда!».
Санкт-Петербург – это барная столица России. Наряду с белыми ночами, Эрмитажем и корюшкой барная индустрия становится символом города. Высокий интерес набирают концепции, связанные с напитками. Люди стремятся изучать их историю и культуру потребления.
Карта активностей и подробности мероприятия совсем скоро появится на официальном сайте.
Официальный сайт: http://cheersfestival.odaeda.me/about
«Бокал и рюмка» — это:
— Самая большая барная стойка длиной 90 м.
— Гастроли одного из лучших баров в мире по версии The World’s 50 Best Bars
— Открытый бар
— Школа вина
— Пивной сомелье
— Подборка лучшего стритфуда
— Кинотеатр с фильмами о легендарных алкогольных брендах
— Гастрономический театр и фудпейринг
— Музыкальная сцена для правильного настроения и многое другое…
Где пройдет: Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, д. 3.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.