23.10.2017
2566

Этой осенью любителям шопинга обязательно стоит посетить торговый центр "Галерея", потому что здесь можно будет не только приобрести новинки одежды и обуви, но и погрузиться в атмосферу моды и искусства.

Фестиваль моды и искусства ART OF FASHION в ТЦ Галерея, проходящий в период с 17 по 29 октября 2017г., расскажет Вам о том, как мода может переплетаться с искусством.

Вы узнаете о свежих фэшн-тенденциях через срез всего самого актуального в городской среде (перформансы, инсталляции, видео-арт, кино, лекции и подиумные шоу), увидите невероятные творения современности и почувствуете себя частью масштабного события. В рамках мероприятия вас ждет проект PUBLIC ART – инсталляции в стиле поп-арт внутри и возле торгового комплекса, а также множество культурно-образовательных активностей. 

Для участия в проектах фестиваля необходима регистрация. Это бесплатно. После регистрации вы сможете:

  • Стать участником образовательного блока PUBLIC TALK, среди спикеров Полина Захарова (комьюнити Sila Sveta), блогер Саша Спилберг, основатель проекта Art Basement Георгий Шоргин.

  • Посетить FASHION ПЕРФОРМАНСЫ, которые представит стилист Владимир Бордок. Модные показы посвящены главным трендам сезона.

  • Стать зрителем FASHION FILM DAYS – кинотеатра, где состоится серия показов лучших фестивальных фильмов о моде. Berlin Fashion Film Festival 2017, «Диор и я» и других.

Количество мест ограничено! Регистрация бесплатная!

Фестиваль ART OF FASHION в ТЦ Галерея

Союз художников Варенье Организм подготовил футуристическую витрину, которая рассказывает о доброте, глубинном смысле и заставляет задуматься о цифровых технологиях будущего:

Фестиваль ART OF FASHION в ТЦ Галерея

Проект "Garden of Eden":

Проект "Garden of Eden" воплощен Венерой Казаровой по мотивам триптиха Босха "Сад земных наслаждений".

Эти цветы, созданные из цветной бумаги, нежные и агрессивные одновременно, передают через фактуру двойственность ощущений от райского сада.Чтобы увидеть, как цветы оживут на моделях, приходите на перфоманс от Венеры Казаровой 23 октября 2017г. в 20.30 (Внимание! Чтобы попасть на показ необходима регистрация).

Фестиваль ART OF FASHION в ТЦ Галерея

Подробную программу фестиваля и ссылки для бесплатной регистрации вы можете узнать на официальном сайте: aof.galeria.spb.ru

Адрес ТРК "Галерея": СПб, метро пл. Восстания, Лиговский пр. 30А.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Рекомендуем
Классика на Дворцовой – концерт пройдет 30 мая 2025: программа, участники
День города Санкт-Петербурга 2025: программа мероприятий
Музыка Дворцового моста 2025 – ночь, когда Санкт-Петербург поёт
СКИДКА ДНЯ
Скидки по Единой карте петербуржца в 2025 году

Единая карта петербуржца (ЕКП) — это универсальный инструмент, который объединяет в себе банковскую карту, социальные льготы, скидки, доступ к городским сервисам. Рассказываем о преимуществах наличия карты в 2025 году...

Распродажа авиабилетов "Победа" в 2025 году
РЖД: скидки и акции на билеты в 2025 году
Эрмитаж: расписание на бесплатное посещение в 2025 году
Книжный салон 2025 на Дворцовой: программа и участники
Транспортный фестиваль «ТранспортФест 2025» в Санкт-Петербурге