В магазинах "Снежная Королева" с 5 по 9 февраля 2015г. проходит акция "Скидки от 40% на все меха и дубленки", а также до 15 февраля 2015г. действуют скидки 50% на мужскую и женскую брендовую одежду (Tom Tailor, Betty Barclay, Sir Oliver, Pepe Jeans, CKJeans, Passport, Silvian Heach, Fornarina, Compagnia Italiano, Salsa, Gaudi, Stefanel, Marinella Casali, Eugen Klein, Punto Roma, Desigual, Apart, Viriato, B.Young, Idea Piu)!
Условия и ограничения по акциям:
• Акция распространяется на всю коллекцию мехов и дубленок, за исключением избранных моделей. Шубы и дубленки, участвующие в акции, в кредит не продаются. Дешевле цен по распродаже не будет!
• Распродажа брендовой одежды распространяется на легкую мужскую и женскую одежду из текстиля и трикотажа определенных европейских брендов из коллекции Осень-Зима 2014-2015. Верхняя одежда и аксессуары в акции не участвуют.
• Скидка по акции предоставляется покупателю, предъявившему или оформившему при покупке карту Королевского Клуба;
• Скидка по данной акции не суммируется со скидками по другим акциям, в том числе со скидкой по Картам Королевского Клуба.
ТРК "ОКА", ул. Октябрьская 8
ТРК "Континент", ул. Байконурская 14,А.
ТРЦ "РИО", ул. Фучика д.2 лит.а
ТРК "Лето", Пулковское ш. 25, корп. 1, лит. А
Московский, Московский пр., д.109
ТК "Бада Бум", пр. Энгельса, д. 113, корп. 1,лит. А
ТРК "Сити Молл", Коломяжский пр-т, д 17
ТРЦ"Галерея", Лиговский пр., д.30А,
ТРК "Гранд-Каньон", пр. Просвещения, 154
ТРК "Лондон Молл", ул.Коллонтай д.3
ТРК "Балкания NOVA", Балканская пл.5
ТРК "Европолис", Полюстровский пр-т, 84 А.
Не забывайте оставлять отзывы о магазинах, брендах, распродажах и акциях на нашем портале
Халабалу.Ру - все о скидках!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.