15.07.2014
961

C 15 июля по 4 августа 2014 г. включительно во всех магазинах бытовой техники и электроники «М.видео», включая Интернет-магазин (покупки, совершенные на сайте www.mvideo.ru), проводится рекламная акция «До 50% на следующую покупку. Хит сезона!».

Акция начинается в 10:00 15 июля 2014г., в круглосуточных магазинах – в 00:00 15 июля 2014г.

На время проведения акции устанавливаются специальные цены на определенный Перечень товаров.

Со списком акционных товаров в СПб вы можете ознакомиться по ссылке: http://spb.mvideo.ru/hit-sezona/?reff=int_fon_left_hit-sezona или в онлайн газете акции (скачать >>> )

При покупке товаров, участвующих в акции, выдаются акционные подарочные карты (АПК) с условным названием «Летняя подарочная карта».

АПК имеют единый номинал 1000 рублей и выдаются на протяжении всего периода проведения акции «До 50% на следующую покупку. Хит сезона!» – с 15 июля 2014г. по 4 августа 2014г. включительно.

Кассовая программа будет автоматически добавлять в спецификацию дополнительную строку с наименованием АПК и указывать количество карт к выдаче.

АПК принимаются к оплате строго в период с 19 августа 2014г. по 8 сентября 2014г.

Во время проведения акции «До 50% на следующую покупку. Хит сезона!» АПК к оплате не принимаются. (т.е. невозможно применить АПК до 19 августа 2014)

Приём АПК начинается в 10:00 19 августа 2014 г., в круглосуточных магазинах – в 00:00 19 августа 2014 г. Общий срок приёма АПК - 21 день.

Во время приёма АПК позволяют их держателю получить скидку до 50% стоимости покупки.

Подробные условия акции в вашем городе - на официальном сайте компании: mvideo.ru

Акция в М.Видео: «Хит сезона! Суперцены + скидка до 50% на следующую покупку»!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Рекомендуем
Фестиваль «Блогеры России 2025»
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
Почему Санкт-Петербуржцев ждет рост цент на такси и доставку