В честь открытия нового магазина бытовой техники и электроники "Эльдорадо" в ТРЦ Охта Молл в Санкт-Петербурге с 24 по 27 августа 2017г. для покупателей пройдет ряд выгодных акций и скидок:
► Скидки до 50% на выборочный ассортимент товаров;
► Розыгрыш призов:
При покупке на сумму чека от 7 000 рублей, покупатель получает возможность принять участие в мероприятии по выбору покупателя, получающего один из товаров: гироскутер HIPER EХ90 черный, планшет Samsung TE 9,6 3G SM-T561NZKASER, смартфон Huawei Honor 5X Gold. Выбор призёра будет произведен 2 сентября 2017 года в магазине Эльдорадо в ТРЦ Охта Молл в 20:00. Опоздавшие - не участвуют. Для участия в выборе призёра необходимо иметь при себе кассовый чек, к которому была выдана анкета.
► Акция "Возвращаем 10% на бонусную карту":
При покупке определенных товаров или определенных услуг в новом магазине с 24 по 27 августа 2017г., на Бонусную Карту начисляется фиксированный бонус в размере 10% от стоимости акционного товара или услуги. Бонусы становятся активными и доступными для использования через 14 дней после начисления. Начисленные в рамках акции бонусы можно использовать в течение 90 дней после их начисления, оплачивая до 100% суммы второй покупки. По истечении 90 дней неиспользованный бонус сгорает. Покупателям, которые не являются участниками программы лояльности, Бонусная карта будет выдаваться бесплатно при оплате первой покупки.
Адрес нового магазина Эльдорадо: СПб, Брантовская дорога, 3, ТРЦ Охта Молл.
Сайт: www.eldorado.ru
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.