Ресторан "Шурпа": Бесплатный кулинарный мастер-класс для всей семьи!

Период действия: 20 сентября 2014 - 20 сентября 2014

785

Субботний полдень — самое подходящее время для кулинарных свершений.

20 сентября 2014г. в 12:00 ресторан «Шурпа» на Энгельса (адрес на карте) приглашает семьи принять участие в бесплатном мастер-классе.

В эту субботу юные кулинары вместе с родителями под чутким руководством повара научатся готовить теплый яблочный пирог. Дети проведут время не только с пользой, но и весело, ведь развлекать их будет наш любимый аниматор.

В ресторане имеется уникальная детская зона.

Подробности и запись - по тел.: (812) 600-25-75.

 

Полезно знать:

21 сентября 2014г. в 12:00 ресторан «Шурпа» совместно с известной детской школой моделей Macaronis Kids приглашает детей и их родителей принять участие в мастер-классе по позированию.

Ресторан "Шурпа": Бесплатный кулинарный мастер-класс для всей семьи!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль «Книжные аллеи 2025» в СПб
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
Когда будет Черная пятница в 2025 году в России
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.