Дикая Орхидея: Сезонная распродажа лето 2017

Период действия: 01 августа 2017 - 31 августа 2017

1197

Во всех бутиках "Дикая Орхидея" и на сайте www.mywildorchid.ru проходит сезонная летняя распродажа женского и мужского брендового нижнего белья, купальников и одежды (Guess, G.A. Paladini, Ritratti, Cotton Club, Versace, Wild Orchid и др. марки).

Распродажа - отличная возможность приобрести желаемое по доступной цене, а также отличный повод для подарка!

В период SALE вас ждут скидки до 60%, а также +30% скидка по Программе лояльности, которая суммируется со скидкой по распродаже.

Товары со скидками см. по ссылке: https://www.mywildorchid.ru/about/news/421/77904/

 

Дикая Орхидея: Сезонная распродажа лето 2017

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Бесплатный вход в Эрмитаж 8 мая
Фестиваль песчаных скульптур 2026 в Санкт-Петербурге
Будет ли салют в Санкт-Петербурге 12 июня 2026, в День России
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.