Период действия: 05 июля 2018 - 01 сентября 2018
В магазинах одежды «Sela» с 5 июля 2018г. скидки увеличились до 70%.
Сезонная распродажа продлится до последнего товара со скидкой, ориентировочно до конца августа 2018г.
Если у вас нет возможности заглянуть в магазины «Села» в июле 2018г., вы можете воспользоваться финальный этапом распродажи, который пройдет в августе 2018г. В течение всего периода распродажи ассортимент будет дополняться.
Об ассортименте, участвующем в распродаже, уточняйте у консультантов магазинов «Села» и на сайте: www.sela.ru
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.