Скидки в честь открытия нового магазина обуви ССС в ТЦ "Охота Молл"

Период действия: 09 июня 2018 - 17 июня 2018

1569

9 июня 2018г. в ТЦ Охота Молл открылся новый магазин обуви «ССС».

В честь открытия магазин дарит скидку 20% на любую покупку в период с 9 по 17 июня 2018г.

Обратите внимание, что магазины «ССС» являются официальным дистрибьютором таких спортивных марок, как Adidas, Puma, Nike, Sprandi. В этой сети представлен большой ассортимент женской, мужской и детской обуви и от других известных мировых брендов.

Адрес и расположение нового магазина «ССС» в ТЦ Охота Молл: Брантовская дорога, 3, метро Новочеркасская, 2 этаж.

 

Скидки в честь открытия нового магазина обуви ССС в ТЦ "Охота Молл"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль «Книжные аллеи 2025» в СПб
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
Даты репетиций «Алые паруса 2025» в Санкт-Петербурге
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.