8.05.2014
1104
9 Мая: Бесплатные обеды для ветеранов ВОВ!

В ресторанах холдинга "Гинза" 9 мая 2014г. все ветераны Великой Отечественной войны смогут поесть и выпить бесплатно!

Компания от всего сердца выражает глубокое почтение и благодарность всем тем, кто ценой невероятных усилий подарил нам возможность жить и сохранил Россию величайшей державой.

Ginza Project от всей души желает вам здоровья и приглашает на праздничные обеды в рестораны сети!

Традиционная ежегодная акция пройдет в следующих ресторанах в Санкт-Петербурге:

- Шеф-повара ресторанов «Самса», «Пряности & Радости» на Посадской, Capuletti и «Хочу харчо» приготовили дорогим ветеранам особое бесплатное меню и обязательно поднесут 50 фронтовых грамм.

- Песни военных лет и легендарные фильмы будут сопровождать великий праздник в ресторанах «Баклажан» и «Плюшкин», где также приготовлен бесплатный обед для всех.

- Тех, кто когда-то оставил дом, забыл о боли и страхе и самоотверженно защищал Родину, Гинза приглашает на бесплатные праздничные обеды в рестораны Ginza, SunDay, MamaLыgа на Казанской, «Бричмула», «Шурпа» и MamaLыgа на Энгельса.

- В ресторане «Мари Vanna» дорогих гостей ждёт депозит на 2 000 рублей (просьба забронировать столик заранее по телефону 8 (812) 230-53-59), а в «Джельсомино Café» депозит на 3 000 рублей. Праздничные угощения будут приготовлены к 20:00.

- Особенное меню от шеф-повара ждёт уважаемых ветеранов в ресторанах «Пури», «Москва» и terrassa.

Акция действует при предъявлении билета ветерана ВОВ.

Адреса ресторанов сети Гинза Проджект >>>


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Рекомендуем
Фестиваль «Блогеры России 2025»
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
Почему Санкт-Петербуржцев ждет рост цент на такси и доставку