11.04.2017
1084

11 апреля 2017г. в 19:00 МЕГА Дыбенко приглашает своих гостей на встречу с популярной Региной Тодоренко (ведущей проекта «Орел и Решка», дизайнером и певицей), которая расскажет о своих фаворитах весеннего сезона и подходе к шопингу, а также поделится секретами модного вдохновения.

Участники Meet&Greet смогут задать Регине вопросы про шопинг и путешествия, а также сфотографироваться со звездой и получить автограф.

Регина Тодоренко стала лицом весеннего выпуска журнала «МЕГА Style» - телеведущая примерила модные образы грядущего сезона и поделилась своими правилами шопинга.

Эксклюзивная фотосессия Регины знакомит читателей с последними трендами: кружево, монохром, деним, цветочные узоры и одежда в стиле «сафари».

Опыт путешествий «налегке», советы о том, как путешествовать по самым дорогим городам планеты, имея в кармане всего 100 долларов, секреты съемок программы «Орел и Решка» и шоу «Голос» - об этом и многом другом Регина расскажет гостям торгового центра МЕГА Дыбенко.

Не пропусти встречу с Региной Тодоренко в МЕГЕ Дыбенко!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Рекомендуем
Фестиваль «Книжные аллеи 2025» в СПб
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
Почему Санкт-Петербуржцев ждет рост цент на такси и доставку