Первая в сезоне 2021 года свадебная выставка «В Центре свадебных скидок» ждет своих посетителей уже в это воскресенье 21 марта. Выставки проходят с 2009 года, все участники проверенные специалисты и компании, заслужившие доверие женихов и невест. Отличительной чертой мероприятия является то, что в день выставки все участники предлагают скидки или спецпредложения на свои товары и услуги!
Ведущие, фотографы, рестораны, свадебные салоны, организаторы свадеб, стилисты и визажисты, загородные площадки, транспортные компании, кондитерские, видеографы, артисты, кейтринговые компании – все представители свадебного рынка ждут Вас на одной площадке, что позволит за один день полностью организовать Вашу свадьбу, а еще и с хорошими скидками!
Дегустационные сеты свадебных тортиков, интерактивные развлечения, волшебные фотозоны, разнообразные свадебные аксессуары, свадебные платья, специалисты, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы – это малый список того, что Вы сможете попробовать, прикупить и прочувствовать, побывав на мероприятии!
А еще в день выставки проходить розыгрыш призов, предоставленных участниками выставки – беспроигрышный!
Пройдя регистрацию в группе или на сайте, и посетив выставку, каждая пара может получить приятный приз – от небольшого сладкого подарка, до больших и вкусных скидок, а еще – ночь в отеле, сертификаты на ужин в ресторане, трансфер на автомобиле и многое, многое другое!
Приходите скидки и подарки на свадьбу ждут своих женихов и невест!
21 марта 2021 года. КЦ ПетроКонгресс, Лодейнопольская ул, 5
Время работы с 12.00 до 18.00
Телефон: +7 (950) 038-21-35
Вход свободный!
https://vk.com/svadba_discount
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.