4.10.2016
1466

С 8 по 9 октября 2016г., а также с 15 по 16 октября 2016г. сладкоежки Петербурга смогут оценить самые разнообразные десерты, в том числе и те, которые раньше не пробовали.

Вход свободный!

На фестивале будут представлены всевозможные печенья, мороженое, корзиночки, трубочки, пирожные, вафли, вегетарианские и сыроедческие сладости, макаруны, капкейки, напитки и многое такое, чему еще нет названия!

Мероприятие объединит самые модные кондитерские города и начинающих талантливых мастеров сладких удовольствий.

Цель - показать и попробовать максимальное разнообразие десертов и познакомить горожан с самыми интересными кондитерскими проектами.

Помимо бесконечного количества сладостей, в программе фестиваля вас ждут:

  • Веселые кулинарные и творческие мастер-классы
  • Занимательные игротеки
  • Глубокие чайные церемонии
  • Всевозможные дегустации.

Где пройдет фестиваль: ТЦ Жемчужная Плаза, Петергофское шоссе, 51.

Официальный сайт: https://restofest.timepad.ru/event/380510/

Организатор: креативное агентство RestoFest.

Фестиваль десертов и мороженого в СПб "Есть можно!"

 

Фестиваль десертов и мороженого в СПб "Есть можно!"Фестиваль десертов и мороженого в СПб "Есть можно!"

Фестиваль десертов и мороженого в СПб "Есть можно!"

Фестиваль десертов и мороженого в СПб "Есть можно!"

Фестиваль десертов и мороженого в СПб "Есть можно!"


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Рекомендуем
Фестиваль «Книжные аллеи 2025» в СПб
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
В ТРК Лето открылся падел-клуб «Ракета»