Вы спросите: "Какой VK Fest 2020? Разве проведение Фестиваля ВК Фест 2020 в связи с пандемией возможен?"
Действительно, в связи со сложившейся ситуацией возникает множество вопросов относительно проведения этого долгожданного городского события.
Рассказываем о последних новостях и отвечаем на самые популярные вопросы, волнующие сейчас многих горожан.
Итак, 23 декабря 2019г. российская социальная сеть объявила о старте продаж билетов на VK Fest 2020, который был изначально запланирован на 18 и 19 июля 2020г. в традиционном месте – Парке 300-летия Санкт-Петербурга.
Первая партия билетов на VK Fest 2020 распродавалась со скидками в декабре 2019г. и начале января 2020г.
Организаторы ВК Фест 2020 сообщили о переносе даты проведения. Команда привлекла всевозможных экспертов для предположительной оценки ситуации с короновирусом и возможным всплеском заражения по причине массовости мероприятия.
Фестиваль VK Fest 2020 пройдёт онлайн с 15 по 21 мая 2020г. в официальном сообществе VK Fest на сайте ВКонтакте
Офлайн-фестиваль ВК Фест 2020 переносится на 2021 год — на 24 и 25 июля 2021г.
и по традиции будет проведен в Парке 300-летия Санкт-Петербурга
Поскольку событие не отменяется, а переносится, то все купленные билеты сохраняются на следующий год –их даже не нужно будет обменивать. Но если вы пожелаете его сдать – это ваше право.
Организаторы разошлют письма до 15 мая 2020г. всем, кто приобрел билеты со всеми подробностями о порядке возврата.
Отслеживать скидки на билеты ВК Фест 2021, которые организатор периодически проводит, можно по ссылке >
По акциям обычно можно приобрести как взрослый (от 13 лет), так и детский или VIP-билет на один или два дня фестиваля.
Кстати, если вы приобрели билет ребенку в возрасте 12 лет на ВК Фест 2020, запланированный на это лето, вам не нужно будет его сдавать по причине исполнения 13 лет – детский билет будет всё равно действителен.
Программа онлайн фестиваля ВК Фест 2020 почти сформирована. Уже известно, что это будет неделя бесплатных прямых трансляций в сообществе VK Fest: https://vk.com/fest и выступать будут следующие артисты:
Каждый день, с 15 по 21 мая 2020г., будут выступать артисты, блогеры и спикеры из разных городов.
А ещё, 14 мая 2020г. в сообществе ВК Фест выйдет фильм про создание VK Fest: как всё начиналось, к чему пришли и почему каждый год результаты превосходят все ожидания.
Вконтакте разделяет негодование в связи с переносом мероприятия, поэтому подготовил крутые сюрпризы во время трансляций и в постах сообщества.
Всем подписчикам сообщества придут уведомления о начале прямых эфиров!
Как мы уже отметили, в этом году фестиваль ВКонтакте будет проведен в необычной форме – онлайн, но именно этот факт позволил привлечь к участию большее число селебрити.
Как всегда, к организаторам данного мероприятия относится и Radio Record.
• Баста
• Градусы
• Джаро & Ханза
• Джиган
• Диана Арбенина и Ночные Снайперы
• Дискотека Авария
• Елена Темникова
• Ёлка
• Жак Энтони
• Звонкий
• кис-кис
• Клава Кока
• ЛАУД
• Лёша Свик
• Луна
• Макс Барских
• Мари Краймбрери
• Мот
• Мумий Тролль
• Ольга Бузова
• Ольга Серябкина
• Полина Гагарина
• Порнофильмы
• Руки Вверх!
• Сергей Лазарев
• Сурганова и Оркестр
• Тима Белорусских
• Тимати
• Фогель
• ХЛЕБ
• Шура Би-2
• Юлианна Караулова
• ЯАVЬ
• Andro
• Artik & Asti
• BrainStorm
• Cream Soda
• DAVA
• Elman
• Feduk
• Flesh
• Jah Khalib
• Jony
• IOWA
• GAYAZOV$ BROTHER$
• GONE.Fludd
• IROH & Flipper Floyd
• Lizer
• Manizha
• Maruv
• MGZAVREBI
• NECHAEV
• NILETTO
• OG Buda
• Ramil
• ROZHDEN
• RSAC
• VADA
• Zivert и другие.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.