В субботу, 28 декабря 2013г., у вас будет уникальная возможность посмотреть кино в старейшем кинотеатре Санкт-Петербурга «Аврора» практически бесплатно!
Всего за 50 и 100 рублей!
Такой подарок петербуржцам и гостям города кинотеатр АВРОРА сделает в честь празднования своего 100-летия.
Билеты на субботние сеансы уже сейчас есть в кассах. Билеты на первый сеанс стоят 50 рублей, на все остальные — 100 рублей.
В 1913 году из утренних газет петербуржцы узнали, что «27 декабря состоится открытие «Пикадилли» — против Аничковского дворца, первого в России по удобству, роскоши отделки синематеатра». Сеанс кино стоил тогда 35 копеек до 1 рубля, ложи 3 и 5 рублей.
История кинотеатра богата на знаменитых людей. Так, в эпоху «великого немого» здесь работал тапером Дмитрий Шостакович. В те годы фильмы в «Пикадилли» шли не только в сопровождении игры пианиста, но и целого симфонического оркестра.
Официальный сайт кинотеатра: www.avrora.spb.ru
Адрес: Невский пр., 60, телефоны для справок: 064, 050, 089
Бронирование билетов по телефону (812) 942-80-20 (будние дни с 11.00 до 20.00, выходные и праздничные дни с 11.00 до 17.00).
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.