Период действия: 27 марта 2020 - 31 декабря 2020
Известная продуктовая сеть "Азбука вкуса" имеет собственный сервис быстрой доставки готовых блюд, продуктов и товаров для дома.
Сейчас такая услуга наиболее актуальна.
Вдобавок, компания ввела новую услугу – "Экспресс-доставка".
Читатели нашего издания могут получить скидку 10% на первый заказ по промокоду HELLO на сайте www.express.av.ru или в мобильном приложении "АВ Экспресс Меню".
Сервис предлагает как полноценные варианты готовых блюд, так и основные продукты (качественные фрукты и овощи, молочные продукты, мясо, диетические товары и пр.).
Обратите внимание, что минимальная сумма заказа для участия в акции должна составлять 500 рублей и для применения промокода необходимо сначала зарегистрироваться. Скопируйте промокод и переходите по указанной ссылке.
Промокод HELLO в отделе доставки еды "Азбука Вкуса" действует в СПб и Москве с 27 марта по 31 декабря 2020г. при заказе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.