Оформи кухню в одной гамме!

Период действия: 16 октября 2013 - 15 января 2014

593
Подписаться на уведомления о новых каталогах Лента:
Подписаться на уведомления о новых каталогах Лента:

Участником акции может стать любой покупатель сети гипермаркетов «Лента», владеющий картой постоянного покупателя «Лента».
Совершив любую покупку в гипермаркете «Лента» на сумму от 300 рублей, получите на кассе купон и фишку для вклеивания в купон. За каждые 300 рублей в чеке Вы получаете 1 фишку. Собирайте фишки и вклеивайте их в купоны.

Буклет с купонами можно получить на кассе или стойке Информации. В одном купоне могут быть собраны фишки для приобретения одного или нескольких товаров акции. Заполнив купон необходимым количеством фишек для приобретения какого-либо товара акции, предъявите купон на кассе при оплате товара.
Используйте незаполненную часть купона для дальнейшего участия в акции.

Период проведения акции:

C 16 октября 2013 года по 15 января 2014 года производится выдача купонов и фишек.
С 16 октября 2013 по 31 января 2014 года предоставляется скидка на покупку товаров участникам акции.

Можно использовать фишки с предыдущих акций.

Оформи кухню в одной гамме!

Все товары учавствующие в акции

Оформи кухню в одной гамме!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль уличных театров «На Карповке» 2025
День семьи, любви и верности 2025: программа мероприятий в Санкт-Петербурге
VK Fest 2025 в Санкт-Петербурге: билеты, участники и расписание фестиваля ВКонтакте
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.

Подписаться на уведомления о новых каталогах Лента