Период действия: 11 сентября 2013 - 19 сентября 2013
Интернет-магазин Salett.ru (Салетт) объявляет о старте ликвидации склада парфюмерии и косметики с 11 по 19 сентября 2013г.
Магазин работает по всей России, осуществляя доставку товаров с помощью ФГУП «Почта России», EMS, а также партнеров-перевозчиков.
Перейти на сайт Salett.ru
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.