Период действия: 01 июля 2022 - 31 августа 2022
В розничной сети и в интернет-магазине "Томас Мюнц" проходит летняя распродажа обуви и аксессуаров со скидками до 70%.
В интернет-магазине компании – сезон летних скидок. На сайте можно приобрести женские и мужские сабо, кеды, кроссовки, туфли, а также сумки с большими скидками.
Выгодные цены распространяются практически на весь ассортимент бренда и суммируются с другими текущими акциями. Однако суммарная скидка на выбранный товар не может превышать 70%.
Рекомендуем заказывать сейчас, пока ещё есть размеры и хороший ассортимент.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.