Старт: Скидка 30% на посуду для приготовления

Период действия: 10 августа 2016 - 15 августа 2016

753
Подписаться на уведомления о новых каталогах Старт:
Подписаться на уведомления о новых каталогах Старт:

В гипермаркете «СТАРТ» проходит очередная акция для участников смс-рассылки.

В период акции, с 10 по 15 августа 2016г., все владельцы дисконтных карт «СТАРТ», принимающие участие в смс-рассылке, получают скидку 30% на посуду для приготовления.

Скидка по акции не распространяется на специальные предложения (желтые ценники), не суммируется с другими скидками, в том числе со скидками по дисконтным картам и купонам.

Для этого необходимо перед оплатой покупки предъявить кассиру смс-сообщение с информацией об акции (рассылка смс-сообщений производилась 09.08.16).

Адрес гипермаркета «СТАРТ» в г. Санкт-Петербурге: ул. Бухарестская, 89, т. (812) 622-22-26.

Если Вы хотите стать участником смс-рассылки, Вам необходимо заполнить на стойке информации анкету на получение дисконтной карты, указав свой номер мобильного телефона. Подробнее о получении дисконтной карты.

Старт: Скидка 30% на посуду для приготовления

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Большой семейный фестиваль 2025: расписание и программа мероприятий
Осенний праздник закрытия фонтанов в Петергофе 2025: программа и скидки на билеты
Распродажа авиабилетов "Смартавиа" в 2025 году
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.

Подписаться на уведомления о новых каталогах Старт