Период действия: 17 апреля 2014 - 20 апреля 2014
Crocs Russia приглашает всех - маленьких и больших поклонников обуви марки - с 17 по 20 апреля 2014г. посетить распродажу Crocs со склада.
Распродажа "Warehouse Sale" пройдет в лофт-проекте "Этажи" по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74.
Время работы: 12:00 до 21:00.
Более подробная информация - в официальной группе "Крокс": vk.com/salecrocspiter
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.