Период действия: 15 ноября 2014 - 31 декабря 2014
C 15 ноября по 31 декабря 2014 года только в магазинах парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ вас ждет беспрецедентная акция «BEST 100»* – лучшие товары по лучшим ценам!
Уникальность акции состоит в том, что все товары**, отмеченные специальными стикерами и ценниками в этот период, будут доступны со скидкой до 40%!
Акция «BEST 100» – это отличная возможность выгодного приобретения новогодних подарков!
Дорогие клиенты, рекомендуем вам не откладывать новогодние покупки на канун праздника!
Количество товаров по специальной цене ограничено.
Их наличие уточняйте у консультантов магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
В акции также участвует Online-магазин по ссылке: http://iledebeaute.ru/shop/bestprice/
Внимание! Действие Дисконтных карт ИЛЬ ДЕ БОТЭ не распространяется при покупке товаров по акции «Best 100».
Приятного новогоднего шопинга в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Пояснения к акции:
*«BEST 100» - товары, по лучшей цене, представленные в сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ в период проведения акции.
** - Список товаров по акции >>>
Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.