Ив Роше: Новые средства по уходу за 99 рублей

Период действия: 24 октября 2016 - 13 ноября 2016

910

Марка Ив Роше представляет новую лимитированную коллекцию средств ухода «Клюква & Миндаль»! 

С 24 октября по 13 ноября 2016г. во всех бутиках Ив Роше у Вас есть уникальная возможность приобрести средства ухода из новой коллекции от 99 рублей.

Любителей пикантных сочетаний покорит неповторимый и бодрящий аккорд свежей Клюквы и нежного Миндаля в средствах ухода из новой коллекции «Клюква & Миндаль».

Побалуйте Вашу кожу ароматными десертами, пусть Ваша осень станет ярче.

Акция проходит и на сайте марки Ив Роше >

 

Ив Роше: Новые средства по уходу за 99 рублей

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль «Книжные аллеи 2025» в СПб
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
В ТРК Лето открылся падел-клуб «Ракета»
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.