Период действия: постоянно
В сети магазинов модной одежды для всей семьи H&M четыре раза в год (в конце каждого сезона) действуют сезонные распродажи со скидками до 70% на коллекции прошлого сезона.
О точных датах начала скидок / актуальных акциях необходимо уточнять у консультантов магазинов или на нашем сайте.
Достоверную информацию о будущих конкурсах вы сможете найти на официальной страничке H&M в Instagram(@hm), Facebook (facebook.com/hm), Twitter (twitter.com/hm) и Google+ (plus.google.com/+hm), Вконтакте: vk.com/hmrussia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.