Буквоед разыгрывает "золотые" дисконтные карты!

Период действия: 30 января 2015 - 01 февраля 2015

819

В эти выходные, с 30 января по 1 февраля 2015г., сеть магазинов отмечает полгода со дня открытия Буквоеда на Ленинском, 130!

В честь праздника компания будет дарить книги каждому покупателю*, а при покупке на сумму от 600 рублей – выдаст вам дисконтную карту.

Но самое главное – Буквоед разыграет вконтакте 3 "золотые" клубные карты с пожизненной 20% скидкой!

Для участия необходимо просто сделать репост акции себе на стену (см. в группе Буквоеда: http://vk.com/bookvoed ), не удалять репост до подведения итогов и являться жителем Санкт-Петербурга.

Итоги розыгрыша будут оглашены 2-го февраля 2015г.

Адрес: Ленинский пр., д. 130, Универмаг «Нарвский» (ст.м. «Ленинский проспект»)

Часы работы: Пон-суб – с 10 до 21. Воскр – с 11 до 21.

* - подробности акции уточняйте у сотрудников магазина.

Буквоед разыгрывает "золотые" дисконтные карты!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль уличных театров «На Карповке» 2025
День семьи, любви и верности 2025: программа мероприятий в Санкт-Петербурге
VK Fest 2025 в Санкт-Петербурге: билеты, участники и расписание фестиваля ВКонтакте
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.