Скидки 15% на книги о моде!

Период действия: 26 октября 2012 - 15 ноября 2012

726

Книжная сеть «Буквоед» и ведущий интернет-портал о моде BE-IN рады объявить о старте акции «Читаем о моде».

С 26 октября по 15 ноября 2012г. в рамках Месяца моды в «Буквоеде» самые любопытные книги о моде, рекомендуемые экспертами BE-IN можно будет приобрести по приятной цене - со скидкой 15%.

Среди них азбука мужской моды, гид по стилю, истории петербургских дизайнеров, альбом Ива Сен-Лорана и еще ряд замечательных и увлекательных книг.**

Ищите в «Буквоеде»* обложки с наклейками «BE-IN рекомендует», покупайте и узнавайте о моде из первых рук!

* В акции участвует Парк культуры и чтения (Невский, 46) и Книжный клуб «Буквоед на Восстания» (Лиговский, 10).

**  В акции участвуют следующие книги, ищите стикер Be-in рекомендует:

Код товара в сетиКраткое наименование товара в сети
814997 Э. Красота.Ист.моды в дет.С XVIII в.до наших дней
905326 КОЛИБРИ ВМ Симс Иконы мужского стиля
540908 СЛОВО Диор Словарь моды
802360 РИП Ффулкс Фиона Как читать моду. Интенсивный курс по моде и стилю
834927 СЛОВО Хед Гид по стилю
550873 ЛИМБАХ Эрнер Жертвы моды?
811659 МАХ Ив Сен-Лоран Высокая мода для дочек и мам. Книга для раскрашивания
839169 МАХ Ив Сен-Лоран Мода и стиль для дочек и мам. Альбом для раскрашивания
881047 БММ ИиФ Азархи Модные люди
457657 СЛОВО Щипакина Мода в СССР. Советский Кузнецкий, 14
850943 СЛОВО Эймис Азбука мужской моды

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль уличных театров «На Карповке» 2025
День семьи, любви и верности 2025: программа мероприятий в Санкт-Петербурге
VK Fest 2025 в Санкт-Петербурге: билеты, участники и расписание фестиваля ВКонтакте
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.