Период действия: 09 февраля 2018 - 25 февраля 2018
С 9 по 25 февраля 2018г. в магазинах детских товаров «Лукоморье» проходят акции на разные категории товаров.
Зимние спортивные товары со скидкой 20%: скидки предоставляются на санки, снегокаты, ледянки, салазки, ватрушки, лопаты и снежколепы. Скидка не суммируется с другими скидками и на распространяется на товары с желтыми ценниками. Скидка 20% предоставляется на кассе.
Скидка 30% на весь ассортимент игрушек Bampi: развивающие игрушки Bampi - оригинальный дизайн, яркие, качественный материал. Скидка 30% не распространяется на товары с желтыми ценниками, не суммируется с другими скидками, предоставляется на кассе.
Скидка 30% на всю серию игрушек Taiko: Скидка 30% не распространяется на товары с желтыми ценниками, не суммируется с другими скидками, предоставляется на кассе.
Подробности акций см. на сайте: www.lukot.ru
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.