Эльдорадо: Акция "Вернём 40%"

Период действия: 02 февраля 2017 - 08 февраля 2017

1156
Подписаться на уведомления о новых каталогах Эльдорадо:
Подписаться на уведомления о новых каталогах Эльдорадо:

Со 2 по 8 февраля 2017г. включительно оформите заказ в интернет-магазине «Эльдорадо», выберите в способе доставки «Самовывоз» и получите купон на 40% от стоимости совершённой покупки вместе с товаром и чеком.

Акция позволяет оплатить сразу или по 8 февраля 2017г. до 40% следующей покупки (но не более 5000 рублей)!

Для оплаты покупки с использованием Купона по Акции, необходимо предъявить Купон, включающий в себя штрих-код, пин-код и информацию о начисленном номинале.

Акция распространяется не на все товары как на этапе выдачи, так и на этапе приема Купонов.

Акция проходит не во всех магазинах ООО «Эльдорадо».

Акция не распространяется на товары, приобретаемые в кредит.

Акция не распространяется на оплату подарочных карт ЭЛЬДОРАДО, оплату платежей за кредит, мобильную связь и аналогичные услуги.

На товар, участвующий в Акции на этапе выдачи Купона, производится начисление на Бонусную карту программы лояльности «Клуб Эльдорадо» в размере 3.3%. При участии в акции на этапе приема Купонов, производится начисление на Бонусную карту в размере 1% на остаточную стоимость.

Информацию о том, какие магазины и какие товары участвуют в акции, уточняйте у продавцов-консультантов или на сайте по ссылке: http://www.eldorado.ru/promo/prm-vigoda-ochevidna/

 

Эльдорадо: Акция "Вернём 40%"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль «Книжные аллеи 2025» в СПб
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
В ТРК Лето открылся падел-клуб «Ракета»
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.

Подписаться на уведомления о новых каталогах Эльдорадо