Период действия: 01 августа 2018 - 12 августа 2018
В магазинах «Elena Furs» приобрести шубу можно не только со скидкой, но и в рассрочку, без переплат.
В августе 2018г. в магазинах «Елена Фурс» проходит сезонная распродажа шуб со скидками до 50%, а с 1 по 12 августа 2018г. компания дарит дополнительную скидку 5% уже к действующим скидкам. Если вы хотели бы оформить шубу в рассрочку, получите на это одобрение, не выходя из дома.
Подробнее об ассортименте товаров со скидками и получении одобрения на рассрочку шубы читайте на сайте www.elenafurs.ru или спрашивайте у продавцов-консультантов.
Задать все интересующие вопросы также можно по бесплатному номеру: 8 (800) 777-75-81.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.