Первые весенние скидки 2018 в магазинах Елена Фурс

Период действия: 01 марта 2018 - 11 марта 2018

929

С 1 по 11 марта 2018г. в сети магазинов меховой фабрики «Елена Фурс» действуют первые весенние скидки на шубы.

Скидки до 50%, а также подарок на 8 марта — дополнительная персональная скидка 8%, которая суммируется с остальными скидками.

Только до 11 марта, помимо максимальных скидок до 50%, также действует самая выгодная рассрочка. Все проценты по рассрочке платит магазин «Elena Furs» - вы заплатите только ту цену со всеми скидками, которую видите на ценнике. С собой нужен только паспорт и 10 минут свободного времени.

Скидки не отображаются на сайте: www.elenafurs.ru

Подробности можно уточнить у продавцов-консультантов в магазинах или по тел. 8 (800) 777-75-81

Первые весенние скидки 2018 в магазинах Елена Фурс

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Рекомендуем
Фестиваль «Книжные аллеи 2025» в СПб
Фестиваль песчаных скульптур 2025 в Санкт-Петербурге
Когда будет Черная пятница в 2025 году в России
Правила размещения комментариев

Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию

Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.

В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.