Период действия: 01 сентября 2018 - 30 сентября 2018
В салонах оптики «ГЛАZ АЛМАZ» до конца сентября 2018г. действует несколько выгодных предложений: скидки, акции и подарки за покупки.
При заказе прогрессивных линз BBGR с многофункциональным покрытием с защитой от УФ-лучей Вы получаете подарок вторую пару - мультифокальные линзы Lencor Vision.
Принесите в Глаз Алмаз ненужные или поломанные вам очки и получите скидку 30% на новую оправу! Скидка предоставляется на оправу от 5000 рублей.
Акция не суммируется с другими скидками. Скидка предоставляется по дисконтной карте клиента. На синие ценники скидка не распространяется.
Условия акции:
Подробности уточняйте у продавцов-консультантов в салонах «Глаз Алмаз» или по телефонам: 8 (812) 305-00-05, 8 (921) 900-13-32.
Сайт оптики: www.glazalmaz.com
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.