Период действия: 22 ноября 2024 - 01 декабря 2024
В "Мире кубиков" с 22 ноября по 1 декабря 2024 года проходит большая распродажа года "Черная пятница" со скидками до 50%.
Во время sale можно приобрести эксклюзивные наборы Pantasy, машинки KLOX, игрушечное оружие Hip Shot, транспортная феерия от CaDA, Decool и Mould King, роботы и прочие механизмы IM.Master, разнообразные тематические конструкторы LOZ, Reobrix, SEMBO, брелоки Funko, множество наборов LEGO разных серий, аксессуары, книги и многое другое по самым выгодным ценам года.

Акция не суммируется с другими акциями и списанием бонусов.
В интернет-магазине www.mir-kubikov.ru представлен широкий ассортимент конструкторов LEGO всех серий: DREAMZzz для мечтателей, TECHNIC для любителей скорости, HARRY POTTER, AVATAR, STAR WARS, DISNEY для настоящих киноманов и еще много-много других конструкторов LEGO.
Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 5 000 рублей. При подтверждении заказа до 18:00 — доставка на следующий день, при подтверждении заказа после 18:00 — доставка через день.
Магазины-участники "Черной пятницы 2024 в России" представлены удобным списком по категориям товаров/услуг на официальном сайте:
https://blackfriday-russia.ru
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.