Период действия: постоянно
Напомним, магазины принадлежат немецкой компании OBI GmbH & Co. Deutschland KG.
Представители компании долго опровергали информацию о закрытии:
"Официального заявления по работе ОБИ в России на данный момент нет. Все гипермаркеты на сегодняшний день работают в штатном режиме".
В социальных сетях отмечали технические сбои в работе сайта.
"На данный момент на сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства".
По состоянию на май 2022г. использование бренда ОБИ является временным. На сайте российской сети указано, что в дальнейшем компания постепенно перезапустит гипермаркеты под новой торговой маркой.
Официальный сайт: https://www.obi.ru
Читайте также:
Какие ещё магазины закрылись или закроются в России >
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Коллектив портала «Халабалу.Ру» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания:
- содержащие призывы к свержению конституционного строя
- оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан
- разжигание этнической розни и религиозной вражды
- призывы к насилию
- пропагандирующие наркотики, порнографию, проституцию
Кроме того, согласно внутренним правилам модерации, редакция оставляет за собой право удалять комментарии,
которые не соответствуют тематике сайта - скидки, распродажи, не удовлетворяют общепринятым нормам морали,
оскорбляют участников диалога, либо авторов, а также содержащие ненормативную лексику, а так же любые гиперссылки.
В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.